Vorstand

Vorsitzender Ludger Peters

Vorstandsvorsitzender

Ludger Peters
  ludger.peters@aol.de

Vorstand

Vorstand

Jürgen Daniel
  juergendaniel@mac.com

Geschäftsleitung

Geschäftsführer

Jan Barendsma
  jan.barendsma@kindertraum-nettetal.de
02158 9299886
0172 1870306

Assistenz der Geschäftsführung

Alba Martinez
alba.martinez@kindertraum-nettetal.de
02158 9299886

Abteilungsleiterteam

Leitung der Werkstatt

Nicole Crom
nicole.crom@kindertraum-nettetal.de
02158 9297530
0172 2722361

Leitung der Integrationsassistenz

Barbara Hamm
barbara.hamm@kindertraum-nettetal.de
0151 68174771

Leitung der OGS

Karin Scheulen
karin.scheulen@kindertraum-nettetal.de
02157 8753812

Oder nutzen Sie unser Kontaktformular:

  • Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.